Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 00:21   #368
ПутникДорог
Читатель
 
Аватар для ПутникДорог
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Мидгард
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Мискатоникский университет

Надеюсь, я успел вовремя...Тема должна остаться, или "кто-то", совсем не ценит правду, и хочет лишить её остальных. http://www.e-reading.biz/book.php?book=38601
автор катарсиса,Однако интерес по теме лишь один - Некрофилия, или ,кто, на самом деле, идеализирует вампиров. Кому важно чтобы знания были разрозненны, и не могли быть начертанны... рядом, друг с другом. Военные с которыми я постоянно имею дело, полностью подтверждают некоторые "несхожести". Так что "Я" уверен в том, что к размышлению, это необходимо, пусть, это, и не микрономикон,(некрономикон), зато черты и резы мне известны раньше тюркского алфавита, и на основании "символов" уже могу сказать рунный текст, может быть написан (на разных языках) и чтение будет разным, вот смысл тот да будет и общим и совершенно противоположным, люди часто адаптируют и переадаптируют все под себя просто "забывая", якобы "ненужное". Из того что является правилом образования слов(написанием), например в предложении всегда должны быть(маст хэв) подлежащие и сказуемое, далее в зависимости от народностей и их судьбы, язык может быть богат на: эпитеты, сравнения, аллегории, словообразующие(заимствующие)(суффиксы, предлоги, окончания слов к корневому).Слову., далее продолжать? Или мысль успели уловить?
С уважением. Жду, того - кому действительно нужно, будет прояснить, проясню и примеры приведу.
Провокаторов прошу не беспокоить, т.к. действительно уже все равно мне, могу ведь и нечто более интересное рассказать ...А такого пока, что, очень много, поэтому не нужно, меня или кого то из этой(ЭТОЙ), ветки форума провоцировать.
П.С.
Мне очень важна ваша(всех)(кроме провокаторов), точка зрения на похожие вещи или события и т.д.
Спасибо за интересные и собранные вместе факты, мысли и домыслы.
__________________
Я тоже не до конца понимаю, как здесь всё устроено. К тому же, не всё можно выразить словами. И еще есть то, о чём я не должен рассказывать.
Харуки Мураками «Страна Чудес без тормозов и Конец Света".
ПутникДорог вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (07.11.2013)