Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 00:12   #6
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Вы что-то от нас скрываете...

Цитата:
Сообщение от Ремаркус Посмотреть сообщение
Я не про сериалы спрашиваю, а про то, как допускают на тв такую халтуру.
Я вот что про это думаю. Сериал "Пёс" не видел, но, там, наверняка, не так всё плохо, как вы преподносите. Но, предположим... Половина (если не все) ваших претензий должны быть отнесены к режиссёру. А тут вы уже и за актёров взялись. А конкретно по сценарию - что не так? Вы, как я понял, даже сериал полностью не смотрели. Думаете, вообще, легко сконструировать историю на 12 - 16 - 20 серий пусть даже самого серенького "ментовского" сериала???

Тут все, например, потешались над "Хацапетовкой" (притча во языцех). Сочините "Хацапетовку"!!! (жанр мелодрамы, кстати, трудный жанр, не у всех получается)

Да, качество всегда разнится. А вы хотели, чтоб одни шедевры? Всегда будет какой-то процент и шлака. И в Америке в кино полно шлака, не смотря на то, что... капиталистическая страна и можно остаться без штанов (я иногда, вообще, смотрю и не понимаю, какой дурак этим ребятам на кино деньги давал, как отдавать будут???).

Потом ваши претензии насчёт реализма (реализму нема)... А что, много реализма во всенародно любимом "Мече"??? Да там по сути сплошная сказка сказочная... Ну и что?

П.С. Всё-таки считаю, что тема к опыту не относится. Относится к "мне не понравился "Мухтар". Ну, дело ваше.
__________________
Всё, что меня не убивает...

Последний раз редактировалось Михаил Бадмаев; 29.07.2018 в 01:03.
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием