Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 18:22   #95
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Лирика. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Бывает также гей-дурак, И не возьмёт он в толк никак - У дяди с дядей нет детей, Ни дочерей, ни сыновей.
Но могут дяди воспитать
Ребенка лучше
Чем отец и мать.
Это во-первых, а во-вторых человека оценивают не только по способности к размножению. Иначе бы любой плодовитый имбецил оказался бы лучше умного одинокого чайлдфри.
И чтобы понимать это не нужно быть семи пядей во лбу. Хотя президент этого не понимает, так что и вам не грешно, наверное.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Признайте, граф, что шутка ваша, Коль её шуткою считать, Глупа...и дурно пахнет даже, Не безобидные слова. Одно из двух - иль пропаганда, Иль шутка ваша столь дурна, Что от Дуная и до Ганга, ОтВед вам будет - пошёл на...
ну вот я об этом и говорю, зачем вам дети.
И пропагандой можете считать что угодно
Я лично в ваших словах вижу пропаганду глупости
А шутка моя, просто шутка - не верх изящества,
но не причина для негодования.
В отличии от вашей серьезной дурости и хамства.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
И да, ещё вот что напомню, Знаком ли вам товарищ Юнг? Кавалеристским, млять, футболом, Живёт ваш воспалённый ум. Иначе, вы бы не "шутили", Про то, как два бородача, В пыли резвились и шалили... Идите к ним, слегка дроча.
Вообще-то если уж погружаться в дебри психологии,
то не меня тут нужно в чем-то подозревать,
а борцов с этим самым.
Да и сам намек и подозрение на
нетрадиционную ориентацию в
связи со стишком прямо
скажем говорит
о таком уровне сознания, что спор о психологии не уместен. Это просто неразвитость сознания, глупое примитивное хамство.

С моей ориентацией все в порядке, хотя иногда
приходится выслушивать намеки из-за хайра.
От простых людей, что уважали бы меня,
будь я бандитом, который не только по определению
хуже любого педераста. но еще и наверняка
в тюрьме кого-то трахал.
Но это нормально, по понятиям.
Владимирский централ... Этапом из Твери?
Это не про педерастов песня?
Сначала ограбили кого-то, убили
Потом в камере опустили кого-то
А теперь про них песенки поют
Трогательные
И слушает их кто?
умные люди?
Но детей само собой нарожают.
Таких же неполноценных
Духовно и интеллектуально.
Но вас это не беспокоит.
Вы уважаете шансон.
И простой народ.

Я к счастью, вырос не среди быдла, поэтому знаю, что в приличном обществе о человеке судят не по ориентации и тем более, не по прическе, а по поведению, уму и зрелости. По способности отличать добро от зла. Люди же, видящие в геях угрозу и смотрящие с одобрением на настоящее зло под маской патриотизма, дикость под маской веры, убожество под маской "духовности", патриотизма заслуживают только презрения. Они хуже любого педофила. Кстати, подмахивание РПЦ власти не может расцениваться как пропаганда гомосексуализма? Лично меня эти усердные фрикции беспокоят куда больше. Потому что это действительно мерзость. А вас геи тревожат. Хотя есть частная жизнь, а есть общественная. И вот с понимания этого начинается зрелость и адекватная оценка происходящего. Но вам это уже не грозит. Поздно. Генетика неважная (опять-таки к разговору о детях).

Я в отличие от вас, Алхимик - социально и духовно полноценный человек. И даже если бы я был геем, это ничего бы не меняло. Равно как и наличие или отсутствие у меня детей (а их у меня нет и не будет, потому что я их не люблю). Если вам что-то непонятно, то я тут бессилен.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием