Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 22:29   #461
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маленькие секреты большой профессии. Часть 3

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Как мило.
Учитывая какими матюгами и пинками, я каждое утро гнал их на сьёмки, пусть и не за высокие, но все таки деньги (а не да строчку в титрах и спасибо) иначе как "дармоедами без мозгов" я полупрофессиональную акерскую братию назвать не могу.

Я не раз приходил к режиссеру с вопросом: он что, каст утверждал по приципу - " кто тут самый безответсвенных рас###яй"?
Ну реально, цензурных слов к концу недельной командировки у меня просто не осталось. Я по презду, матом даже во сне разговарвал.
Вроде бы совершеннолетние и вменяемые люди, так вот, детдомовские подростки на свободе и без присмотра ...и те (ИМХО) белее сознательны.
Эти же роли не учат (совсем), на репетиции не приходят (никогда), на сьёки опаздывают (всегда).
А вот пойти искать в соседнюю деревню , по среди ночи, бабку-самогонщицу или устроить игры в карты на раздевание с керасиновой лампой на сеновале - это они завсегда.

"Д.... ... ять" (с) Лавров.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 21.07.2021 в 22:32.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием