Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 01:28   #97
Алексей Догадаев
Читатель
 
Аватар для Алексей Догадаев
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
И вот я теперь не пойму, что именно Вы здесь хотите найти
Разве я что-то или кого-то ищу? Об этом не было ни слова.
Цитата:
Или соавтора для продолжения сюжета?
Если бы я хотел именно ЭТОГО - написал бы конкретно, как я сделал в первом своем посте.
Цитата:
А зачем Вам издательство, если у Вас есть электронная почта заказчика?
Я прошу прощения, что не сообщил ВСЕХ подробностей сразу - не предполагал, что кто-нибудь отреагирует.
Дело в том, я был в полиции, в Polizia Postale, с вопросом об исчезновении русской девушки (М) и обрисовал ситуацию. Меня уверили, что "пробьют" и емэйл (L), и это непонятное (К), и номера его телефонов. Там же я узнал, что двое пропавших вслед за (М) - двадцатилетний парень из Молдовы и русская (!) девушка из Ставрополя, живущие в Италии, как вы, наверное, догадались.
Цитата:
Причины, по которым этот издатель обратился к русскому писателю, а не к итальянскому сценаристу, выглядят весьма странно
Это ВСЕ ВООБЩЕ не просто странно, а СУПЕР странно! Но, если бы это не было Загадочно-ИНТЕРЕСНО, я и не стал бы, скорее всего, выкаблучиваться здесь с этой историей.
Цитата:
Вы, рассказывая сюжет, обозначили героев L и М, т.е. заказчик и его невеста журналистка ....
ТИТРИКИ - они всегда умницы! (хотя, картиночку, канешна же, поменять бы неплохо... Уверен я, что Вы весьма интересная дЭвушка. Хотите, пришлю варианты?)
Цитата:
Собственно говоря, никакого сюжета пока нет. Как и главного героя. Ясно одно - некто (А) оказался настолько хорош в постели, что некто (М) оставила ради него своего богатенького издателя.
Ну, сказано, конечно, сильно, емко, ёбко и впечатляюще, но я не об этом ГРУ. (По-итальянски башенный кран - GRU, то есть ЖУРАВЛЬ). Меня задела вся эта хе..ня - в тупой Италии пропадают три моих соотечественника и, возможно, я к этому каким-то образом причастен. Ну, то есть, не причастен, а имею к этому какое-то отношение...

Цитата:
Алексей, это "Красные бригады"?
Как Вы заметили, я НЕ УКАЗАЛ НИ ОДНОГО ИМЕНИ.
После посещения Polizia Postale я пару дней ждал от них ответа. Не дождавшись, послал емэйл с напоминанием. Тишина... Это меня не удивляет - норма для итальянских чиновников. Так что по поводу эл.адреса (L) я ничего не знаю. Лезть в Telecom Italia я тоже не собираюсь - что я могу спросить? PP молчит, и я думаю, что, если poliziotti не собираются мне ничего сообщать - хрен я что-либо от них получу!
Вот, собственно, и все, если бы не последний аккорд.
В PP мне удалось получить ТЛФ номер в Ставрополе - то ли родителей, то ли еще кого-то из окружения пропавшей девчонки. Я решился позвонить - там никто нен ответил. Буквально через несколько минут зазвонил мой мобильный - мужской голос на чистом русском языке без какого-либо акцента произнес: "НЕ ЛЕЗЬ В ЭТО ДЕЛО, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОЖИТЬ ДО СТАРОСТИ". Все. Конец цитаты. Я процитировал, так как фраза короткая и я ее запомнил................
__________________
Снять кино — значит создать целую вселенную. (И. Бергман).
Алексей Догадаев вне форума   Ответить с цитированием