Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 22:12   #43
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Государственная поддержка и лохотрон в кино

Цитата:
Сообщение от Кандализа Посмотреть сообщение
прокатное кино в России давно превратилось в междусобойчик Михалковых, Бондарчуков и прочих
Цитата:
Сообщение от Кандализа Посмотреть сообщение
Разве не так?
Разговор, который я затеял в этой ветке о дебютах, т.е. о людях, которые сменят Федю и МихАлкова. Я жил в надежде, что придут новые люди, которые смогут двинуть локомотив отечественного кинематографа... и выясняется, что все хорошие начинания госзакупок (господдержка) упёрлись в те же проблемы. Я со всеми людьми этими виделся, разговаривал, спорил, ругался, нервничал... и неожиданно понял: они верят в свою правоту и в то, что распределяя государственные средства (средства налогоплательщиков) они отрывают от собственного сердца, т.е. полная иллюзия того, что это их деньги, определённо! К бабке не ходи! Зачем же их отдавать кому-то?
Ладно с МихАлковым у него есть то, чем можно гордиться, а вот с Федей у меня лично свои счёты после "9 рвоты". Хотя, может и он, того, не ведает чего натворил.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума