Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 23:52   #129
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Грузины с цветочного рынка утилизовали зависший товар.
Чтобы на свалку не везти.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Потому что это несли молодые.
Эта акция и довольно известная, проходящая уже несколько лет "Две гвоздики товарищу Сталину". Организаторы - КПРФ и еще ряд патриотических организаций. Я думала все знают. Проходит через соц. сети - желающие скидываются на определенный прозрачный счет и закупаются гвоздики. Можно придти и самому принести, а кто не может ( не в Москве живет) скидывается на этот счет. Вообще, красная гвоздика уже традиционно признанный символ на этот случай. Кто несет сам давно знает об этом.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Это разовая акция из того же источника, что и весь сталинский вой.
Нет. Это глас народа, как бы дико это Вам не казалось. Сталин, в настоящее время, уже стал символом. В интернете есть понятие троллинг. В реале, например мне, очень хочется одновременно потроллить и коррумпированную циничную власть, и компрадоскую либеральную оппозицию! Не забываем, что борьба символов имеет важное значение. И вот он символ, вызывающий скрипение зубами и у чинуш и у русофобов! Ну так получите гранату. Вот о чем это.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума