Тема: Служу СС
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 21:11   #83
Полузимник
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Служу СС

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Офигеть! А что же это такое? Через свой шедевр Служу СС кинодеятели целый ушат грязи вылили на победу, которую доблестно и свято добывали два моих деда..., их облили, а значит - меня. Только у меня руки коротки, чтобы защитить их память.
Ничего, Ваши руки дорастут и до понимания поступков Ваших дедов и окружающих ЛЮДЕЙ.



Цитата:
Один мой дед, чьё имя и фамилию я ношу, пал 28 апреля 45 года под Берлином. Второй, тот, что по линии матери, прошёл всю войну. С Гражданской состоял в компартии, жил и воевал коммунистом. И он рассказывал мне, как бывало на фронте (об этом сейчас принято умалчивать), когда на бруствер окопа под пули поднимался политрук и, чтобы поднять бойцов в атаку, надрывая голосовые связки, кричал - КОММУНИСТЫ ВСТАНЬТЕ и коммунисты поднимались, поднимались первыми, а глядя на них, шли остальные. Так было, потому что дед мне никогда не врал. То же, что под мыслю художественной фантазии показали в Служу СС, враньё.
Со всем уважением к Вашим дедам, мне стыдно за Вас. Предками не хвастаются. А если я про своих предков и про себя начну рассказывать? А если все вокруг начнут вести себя, как Вы? Я Вам открою маленькую тайну: РАССКАЖИТЕ ИСТОРИЮ СВОЕЙ семьи посредством драматургии и чтобы у зрителей/читателей в зобу дыханье спёрло - вот и не надо лишних букв.
Полузимник вне форума   Ответить с цитированием
3 товарища(ей) сказали Фууу!:
Кирилл Юдин (23.06.2012), сэр Сергей (22.06.2012), Титр (22.06.2012)