Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 13:24   #1
Вадим Д
Читатель
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 20
По умолчанию Амедиа. Нужны авторы на утвержденные проекты

Добрый день, уважаемые коллеги!

Эпиграф. Читаем объявление до конца, потом разводим холивар, который обычно провоцирует слово Амедиа.

Меня зовут Вадим, я - продюсер компании "Амедиа".

Сейчас нам нужны авторы для проектов, кот. УТВЕРЖДЕНЫ КАНАЛАМИ. Никакого отношения к Лаборатории идей это не имеет.

Условия работы: пишется поэпизодник/онлайнеры, если поэпизодник годный, заказываем и оплачиваем полную серию. Либо, если автор не справляется с диалогами, оплачиваем поэпизодник. Эти проекты - АДАПТАЦИИ, с уже имеющимися концепциями адаптации, поэтому так любимый здесь "сбор креатива" не может иметь места быть. Никак. Нам важно найти авторов, понимающих суть проекта(ов) и пишущих в адекватном концепции стиле.

Итак. Какие проекты актуальны на сегодня.

Драмеди в стиле "Маргоши". 100 серий+. Аудитория 25-45, ЖМ. Интересная завязка и герои. Требуются авторы, умеющие писать городские комедии и строить прочные горизонтальные линии для теленовеллы. Не востребованы: мыло мыльное, деревенское бугага, шутки для пенсионеров, криминал.

Ситком с сильной лирической линией. 24 серии/сезон. Аудитория 14-44, ЖМ. В главной роли - интересный персонаж, сам проект классный, штучный. Востребованы: добрые и смешные авторы, приветствуется опыт работы на современных ситкомах СТС, ТНТ.

На почту отправляем короткое письмо о себе. Для авторов с опытом - проекты, на которых работали, желательно, примеры работ и над каким проектом хотите поработать. Для авторов без опыта (да, рассматриваем, тк очень нужны молодые и без стереотипов) - какие сериалы/фильмы вдохновляют (мировые и наши), почему считаете, что мы подойдем друг другу, над каким проектом хотите поработать. В ответ высылаю бриф по проекту.
Подтверждение о прочтении гарантирую.

Ящик: amediafilm@mail.ru

Администрация сайта может связаться со мной в ЛС, получить адрес моей корпоративной почты/моб.телефон для подтверждения реальности меня как сотрудника "Амедиа".

Последний раз редактировалось Вадим Д; 28.02.2012 в 13:58.
Вадим Д вне форума   Ответить с цитированием