Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 23:52   #102
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
а сколько лет ты пробивал этим куклам дорогу?
Собственно я примерно так и планировал идти. Понимал, что нужно:
1) Найти состоятельного клиента хотя бы одного-двух. Далее пойдёт снежный ком ( это ж крутые вещи, а не безвкусица на 3-х блатных аккордах и паттернах-заготовочках для "стока" )

2) Устроить выставку.


Оставалось только нащупать стиль и отработать технологию. Но с двумя-тремя работами раскручиваться несерьёзно. Пока я нащупывал, заказ на сценарии подоспел. 2 года писал, заработал подушку безопасности и возможность закончить свою мастерскую безболезненно.

1 год потерял - подвело здоровье. Так ударило, что я чуть богу душу не отдал. Работать не мог вообще никак и ни где.
Сейчас вроде восстанавливаюсь. Возобновил работу над мастерской.


То есть всё шло по плану. Но я так и не успел создать хороший задел для раскрутки. 3 куклы и 3 маски - это несерьёзно. А тут внезапно эта выставка. Заказчик появился - требует новые работы А у меня их пока нет.


Зато есть запас прочности, время и смысл работать дальше. И виден путь. Цели.
Лишь бы здоровье не преподнесло новый сюрприз.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума