Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 15:29   #24
Беркут
Читатель
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 55
По умолчанию

Ого, и я за то, чтобы жюри платили деньги за каждую оценку;) Шутка, конечно. Господа и дамы! Уважаемые! Чесслово, не понимаю Ваших недовольств. В смысле - понимаю, но... И моя работа долго-долго висела на конкурсе... и по сей день висит... я честно ждал, что её оценят, раскритикиуют и проч.. и, если она хоть сколько-то достойна по мнению уважаемых членов жюри, переведут в Постоянный, чтобы без зазрения совести публиковать сразу несколько сценариев... и получать грамотную критику, выслушивать мнения, впечатления, пожелания... Но членов жюри сейчас мало, у каждого своей работы по горло... кризис в стране, в конце концов... вместо того, чтобы критиковать уважаемых членов жюри, я просто к ним присоединился... вот и все... оцениваю работы Перспективного фонда и те, которые уже лежат здесь давно, новых сценариев даже не касаюсь... а Вам, что мешает попытаться? что Вам мешает оценивать работы коллег? умение анализировать чужие работы не только не повредит, но и поможет в написании собственных сценариев, не так ли?
Беркут вне форума   Ответить с цитированием