Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 23:03   #596
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
так можно или нет возродить Союз?
А почему вы меня об этом спрашиваете? Потому что я не оценил интеллектуальные способности антисоветчиков? Или я где-то топил за возрождение Союза?
Вы не замечаете, что постоянно выдумываете за оппонентов то ,чего они не говорили и потом пытаетесь это высмеять или оспорить? На шизофрению похоже.


Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Если да, то в каком виде и в каких границах?
Меня этот вопрос вообще не тревожит. Вот если я не считаю Сталина тираном, то по-вашему, я пытаюсь его клонировать? Какой-то странный вывод. Похож на заученные ходы - некий алгоритм продаж.
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вы намерены его клонировать, скопировав, в том числе, идеологию марксизма-ленинизма, политическую систему и модель плановой экономики?
Вопрос, если не идиотский, то совершенно некорректный.
Вы за 30 лет что клонировали? США, Германию, Францию или Японию? С их идеологией, свободным рынком, который на самом деле почил 150 лет назад? Не удивляйтесь - если бы не языком лязгали, а действительно изучали тему, то знали бы это, а не повторяли методички Кудриных-Чубаисов.


Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Если нет, то почему?
Что "нет"? Что "почему"? Вы привязываете кучу совершенно разных вещей к одному событию - выдуманному вами клонированию Союза. Вы ещё и преподаёте? Как прискорбно. Потому что вы на самом деле совершенно профнепригодны.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума