Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 23:54   #108
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Пенсионерам оплачивают изоляцию. Т.е. платят - за то, чтобы не выходили из дому. Некотрым уже оплатили - всем должны выплатить до апреля. Со следующей недели все идут в оплачиваемый отпуск ( как сдельные будут решать этот вопрос не знаю), оплату за ЖКХ за время карантина взымать не будут, каникулы по ипотекам и др. кредитам. Пенсионерам у кого нет родственникам - на дом приносят всё необходимое - все подьезды обрабатываются диз средством.... и так далее...
Цитата:
Сообщение от Ого
Мне тут сказали, что заболевших тысячи, но все скрывают до переизбрания Путина.
ну а что вам скажут ваши внаизподники? Им же чем хуже, тем лучше... что с вас взять? ну или с них... Что называется не дождетесь. Сами у себя разбирайтесь. А мы будем сами разбираться у себя.
Цитата:
Сообщение от Ого
но все скрывают до переизбрания Путина.
к тому же как вы выразились переизбрание ( поправки в Конституцию - видимо вы это имели ввиду) Наш Владимир Владимирович - перенёс на после стабилизации обстановки - так и что не вяжутся ваши фейки с фактами...впрочем у нас тут и своих фейкометчиков развелось! И очень рада я тому , что НАКОНЕЦ ТО за фейки будут сажать!!! А ещё на 7 лет у нас будут сажать за несоблюдение карантина тем, кто заболел и не будет изолироваться... представляете какие мы варвары)))
__________________
юдям правительство продлит все социальные пособия и льготы, которые полагаются им в ближайшие полгода. Например, если у семьи есть льготы по ЖКХ, ей не надо будет регулярно подтверждать свои доходы, чтобы получать такую поддержку, пояснил Путин. Выплаты ветеранам и труженикам тыла – 75 000 и 50 000 руб. соответственно – будут направлены не в мае, а в апреле. На месяц раньше, в июне, получат выплаты и семьи с детьми от трех до семи лет. Они равны половине прожиточного минимума ребенка, который установлен в регионе, и выплачиваются, если средний доход на человека не превышает величину прожиточного минимума. А на каждого ребенка возрастом до трех лет с апреля дополнительно к материнскому капиталу будет выплачиваться по 5000 руб. ежемесячно. Тем, кто сейчас на больничном, государство до конца года будет платить не меньше суммы одного прожиточного минимума. Эта норма может быть продлена, подчеркнул Путин. Увеличатся и пособия по безработице – с 8000 до 12 130 руб. А если доход сократился больше чем на 30%, то у таких людей будет право приостановить обслуживание долга по потребительскому и ипотечному кредитам и продлить их без штрафов.

Вы видите 33% этого материала
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума