Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2006, 19:42   #24
Краснов
Супер-модератор
 
Аватар для Краснов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Про положительный отзыв,г-н Краснов,я писал в контексте именно конкурса сценариев,когда оценку дают посторонние люди.
Извините, мысли читать не умею.

Цитата:
Еще раз повоторюсь,автор действительно нуждается в похвале.И не надо лицемерить,она нравится всем.И это стимул для дальнейшего развития.
Не согласен. Похвала (тем более незаслуженная) губит желание работать над собой.

Цитата:
О специальном образовании.Вы не отвечаете на мой вопрос.
Я считаю, что образование лишним не бывает.

Цитата:
Если вы с этим не согласны,так и скажите,любители тоже могут снимать кино.Учиться не нужно.
Я считаю, что кино могут снимать непрофессионалы, но учиться нужно в любом случае (будь то чтение учебников, просмотр фильмов или учеба в ВУЗе).

Цитата:
Работу найти с дипломом сценариста можно,между прочим.Рискованно? Пожалуй.А это вообще не только творческая профессия.
Именно это я и сказал.
Не сочтите за грубость, просто любопытно где/кем работаете вы? Назовите фильмы, снятые по вашим сценариям.

Цитата:
У режиссера д.б. режиссерское образование и это безусловно!
Согласен, у режиссера должно быть режиссерское образование. Но оно не обязательно. Можно творить не имея соответствующего образования.

Цитата:
А Тарантино - уникальный случай,который говорит не простив моих слов , а вопреки.
А чем против отличается от вопреки?

Цитата:
поворюсь,режиссерское образование обязательно,если вы не Тарантино.
Однако, вы плохо учились в школе. Даже школьник знает, что для доказательства ошибочности утверждения достаточно привести один контрпример, истинность же необходимо показать на всех возможных примерах. Я привел вам конкретный пример всемирноизвестного режиссера, не имевшего режиссерского образования. Если нужны современники, то Звягинцев (упомянутый вами же), Бодров-мл (у него не было даже актерского образования).

Цитата:
Давайте список из 100 фильмов и анализ по каждому из авторов.
Зачем же по каждому? "Броненосец "Потемкин" входит в 100 лучших фильмов?

Цитата:
А вы ему своими разборами,уж извините,вряд ли поможете.
А никто не заставляет автора читать этот разбор. Даже публиковаться здесь никто никого не заставляет.

Цитата:
Тогда напишите - непрофессиональное жюри.
Здесь так и написано.

Цитата:
Это реальность можете не сомневаться. 25 так всяко можно получить.
Неприличный вопрос - сколько вы получали за свои сценарии?
Краснов вне форума   Ответить с цитированием