Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 21:35   #984
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 135

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
западные украинцы никогда "своими" и не были.
Заблуждение и стереотипы. Просто напомню, что прямо здесь львиная доля одесситов была забанена за откровенно нацистские взгляды и ненависть ко всему русскому. Практически поддерживали войну на Донбассе и радовались смертям русских, в том числе, сожженных 2 мая в Доме Профсоюзов. Одесситы!!!
У меня друзья в Одессе поделились пополам! И это рождённые и выросшие с СССР! Одни пребывают в жутком недоумении и ужасе от того что там происходит, другие - "скачут" из штанов выпрыгивая. Причём среди лично моих знакомых, те что в ужасе от происходящего - самые чистокровные хохлы!!! А среди "кастрюлеголовых" и евреи и русские. Лично я даже прекратил попытки как-то это осознать и понять. Ну просто дикое сумасшествие. Клиника. Жуткий эксперимент по взращиванию комплексов неполноценности и потом на этой управлению массовым сознанием.

Вот единственную закономерность смог подметить: чем человек был увереннее в себе, чем меньше комплексов у него было, чем спокойнее он относился к шуткам в свой адрес, обладал самоиронией и т.п. - тем выше вероятность, что майдан мозга его не поразил. Ни география, ни национальность ни жизненный опыт - никакого значение не имеют.

При этом среди тех же западенцев лично я наблюдаю примерно такую же ерунду.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума