Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 23:48   #53
Дарья Лецко
ЧеширскаЯ
 
Аватар для Дарья Лецко
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 407
По умолчанию

Цитата:
А такое ощущение, как будто все сорок.
Я вам сочувствую. Не повезло вам. Вместо того, чтоб получать удовольствие, вы исходили желчью. Вам же хуже.

Цитата:
Из чего? Из материала, "спонсированного" Белорусским Трикотажным Техникумом?
Цитата:
В этом-то я как раз не сомневаюсь. Однако ключевое слово здесь - "почти".
Ну никто же не говорит вам, что денег СОВСЕМ не было на картине. Бюджет был. Но скромный. Материалы закупить хватило. И никакого ключевого "почти". Сколько могли - платили. Очень мало. вы бы не чихнули за эти деньги. Право слово, надоедает повторять одно и то же.

Впрочем, что вам объяснять. Наверное, вы никогда не поймете, что не все в этом мире можно купить за деньги.

Цитата:
Оператор всегда сам устанавливает свет, т.е. руководит бригадой осветителей. Возможно, в данном случае оператор был многорук, как Шива и многоглаз, как паук...
Цитата:
Представляю себе, как эти смешные юноши-энтузиасты пришли в студию и договорились об эн-ном количестве бесплатных смен для озвучки и сведения звука...
Зелиг, мне смешно. Вы мне так объясняете, как будто это вы присутствовали на этих съемках, а я в Москве в это время сидела и писала сомнительные сериалы.
Оператору помогали, но не бригада осветителей за деньги, а другие члены съемочной группы. Это занимало больше времени, чем с командой профи, но - увы. Время было. Денег было крайне мало. Выкручивались, как могли.
Смены оплачивали (в смысле, студию). А звукорежиссер - один из лучших друзей режиссера, поэтому опять же - считай, работал за совесть.

Цитата:
Но почему всегда везёт не тем, кто пытается сделать что-то действительно интересное и (или) самобытное, а всяким смешным юношам-энтузиастам-новымгайдаям?
А вот это не вам судить, г-н Зелиг. Время и только время покажет, кто чего стоит. Кто сделает что-то действительно интересное и толковое, а кто так и будет завидовать чужим успехам (конечно, не вас имею в виду )

Цитата:
И для дипломных короткометражек давно уже не пишу.
Кто бы сомневался! Ведь за нх не платят.
__________________
"Ничто лучше не выдает истинной сути человека, чем его же собственные мысли и слова". (Ф.Скаундрел, "О несущественном сущем")
Дарья Лецко вне форума   Ответить с цитированием