Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 00:11   #543
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вас лично кто-то силой или коварством заставили поменять любимую книжку на трусы Петросяна?
Ну прокомментирую ещё и это, пожалуй.

Меня, как и вас, никто не может заставить читать, слушать и смотреть то или другое. Но:

Это я владелец всех этих телеканалов, которые 24 часа в сутки транслируют полнейшую хрень, запудривая людям мозги, при минимуме нормальной альтернативы?

Это я опустил наш кинематограф до уровня если не ниже плинтуса, то уж точно несопоставимого с тем, что был раньше?

Это я выделяю огромные деньги ежегодно на корявые поделки блатных "гениев", которые тут же разворовывают ушлые прохиндеи, корчащие из себя потом жертв режима?

Это я зарубил всё детское кино, образовательные и научно-популярные программы, заменив похождениями дешёвых шлюх, и реалити-шоу для дебилов?

Это я разрушил великолепную систему образования в профильных учебных учреждениях?

Список могу продолжать долго, но ответьте хотя бы на эти вопросы, и вам будет понятно (надеюсь), почему ваши претензии нелепы и смешны. Все дальнейшие наезды по этой теме можете смело адресовать вот сюда, там вам объяснят, ага: https://www.mkrf.ru
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.10.2018 в 00:18.
Крыс вне форума