Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 14:54   #378
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Бондарчук, когда Снимал Войну и Мир, затем Ватерлоо, Они сражались за Родину, - он на свои средства снимал? Я думаю, он выполнял заказ минкульта СССР, а потом уже минкульта Старой Европы. И если Ватерлоо в прокате провалился, то Война и Мир, - это классика кинематографа.
Я опять повторюсь, Вы мне описываете существующие печальные реалии. Выход то какой? Он (выход), есть всегда. Любую проблему можно решить, вопрос лишь во времени и затраченных усилиях. Я считаю, что если Вы будете просто просить денег на сценарий, то Вам их никто не даст. Вы чем то похожи становитесь на нищего на паперти. Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! Это слова гения.
Насчет тотального воровства - не согласен. Сейчас так сажают, что воровать страшно становится. Особенно у государства. Поэтому если и своруют, то немного.
А если дьяволов два? Можно ведь помочь одному уничтожить другого. Зла после этого явно поубавится.
Вы вообще пропустили формирование противовеса Старому миру. Если господин Си не поедет в Осаку(а он грит, что не поедет), то этот противовес уже оформился. Так как сейчас идет третья мировая информационно-психологическая война, то нужен будет противовес и Голливуду. Нужны будут фильмы про Вьетнам, Фукусиму и т.п. На это потребуется много сценариев и денег. Нужна будет система иная, чтобы это все работало, чем сейчас. И она будет. Коллективное обращение в минкульт просто ускорит ее появление и все. Денег у государства нет (Медведев так сказал). У Китая просили? Если выйти на Ян Гэ с предложением совместного фильма про Вьетнам, каковы шансы на успех? Можно ее и режиссером поставить, так быстрее договоримся. Она единственная, кто понимает и китайцев и русских. И ей я пока написать не могу. Кто может?

Последний раз редактировалось Вятский; 15.06.2019 в 15:17.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием