Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 00:56   #18
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Нужен ли Экшн России?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Гусаков Посмотреть сообщение
Алхимик, Вам очень нравится нападать на людей, и всячески унижать? Сочувствую.
Аргументы? Это вы своими словами и "сочувствием" умышленно и целенаправленно нанесли мне оскорбление. А знаете почему вы так сделали? Потому что сказанное мной может препятствовать тому, что вам вручат блюдце с голубой каёмочкой. Потому что я всё правильно сказал, и вы, в отсутствии аргументов, решили напасть. Исподтишка.
Зацепили. Что ж, вот вам мой расширенный анализ того, что я увидел.
Сначала мы слышим глас вопиющего в пустыне о том, а нужен ли экшен в России? Столь высокопарная фраза подразумевает, что сказавший сетует на низкий уровень данного продукта в данной стране, но не просто сетует, а, если подумать, скрыто намекает, что у него есть или будет такой продукт высокого качества, но он ставит под сомнение, стоит ли метать бисер свиньям.
Далее сказавший утверждает, что он читал форум и у него накопился ряд животрепещущих вопросов. Он их тщательно нумерует, но, очевидно по-рассеян ости, забывает пронумеровать вопрос, который его больше всего интересует. Вот он
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Гусаков Посмотреть сообщение
Как сценарии проталкивать там?
Рассеяность ли мы здесь наблюдаем? Начало "нужен ли экшн в Росии?" и конец поста "как сценарии проталкиваются там?"
Если бы человек просто переживал о низком качестве кинопродукции в России, то последнего вопроса просто бы не было, а так получается, что вся эта пафосная мишура была затеяна лишь с целью, чтобы при минимальных затратах труда и времени получить доступ туда, где бисер можно метать свиньям пожирнее.
Это окончательно становиться понятно после невинно брошенной фразы

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Гусаков Посмотреть сообщение
Просто нужен список компаний, которым нужны сценарии данного жанра. В России и за рубежом. Желательно с веб адресами
и последующее такое же невинное

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Гусаков Посмотреть сообщение
Не думал что большая такая тайна. Адреса сайтов компаний это большой ведь секрет.
Но невинное ли? Ведь мы уже поняли, что имеем дело с вполне расчётливым и практичным человеком.
Когда я в ироничной форме указал на все эти несоответствия, аргументировал, что форум он не читал, раз спрашивает список кинокомпаний, этот человек понял, что всё пошло не совсем так, как он хотел. Он предпочёл оскорбить меня, тем самым надеясь вновь рассеять внимание от предмета его цели - нужного списка без особых усилий.
Ведь если посмотреть ещё дальше, и предположить, что форум он всё-таки читал, список видел, но, он его не устроил, ведь над тем списком надо ещё поработать, отсеять ненужное, то что получается?
Получается, что я был полностью прав задав вопрос, к чему этот пафос, если нужна готовая дорога на Голливуд.
А вот теперь можете мне и посочувствовать, потому что я потратил свои нервы и время на то, что я презираю. Фальшь в любых проявлениях.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием