Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 22:21   #86
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Левиафан" Звягинцева

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Яркий пример героя, который сражается с препятствиями методом недеяния.
Зато бухает исправно. Ну, и результат "сражения" впечатляет - столько стеклотары, а сдавать некуда. Поэтому стреляют по бутылкам из Калаша. И тоже под бухлом. )

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Хорош ли фильм? - не знаю, но однозначно будет вехой, как когда-то бригада.
Не будет. Подавляющее большинство народа фильм просто не увидит.

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Увидела такую основную идею кино - показать все срамные места современной россии.
Как свежо! Как оригинально! Как дерзостно!
Вот это я и называю - примитивщиной. Создать изысканное блюдо - искусство! А навалять кучу дерьма - таланта и ума много не надо. Ну, до недавнего времени мне так казалось.
Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Причем показать так, как показана откровенная сцена в гостиннице, не вызывая никаких чувств.
Вот именно - никаких чувств. Уроды бегают по сцене - мне на них наплевать.

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Нас позвали в кабинет врача на осмотр больного. И в конце поставили диагноз. Все!
Поставили? И каков он? "Весь мир бардак. Все бабы - б-ди"? Очень глубоко копнул! Художник хуле.

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Остается вопрос, почему при госпомощи фильм делали? Или именно после него было заявлено, что госденьги на фильмы про рашку-какашку даваться не будут?
Вряд ли "именно после него", но по времени да - после этого уже.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума