Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 12:52   #15
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Ищу сценариста для компьютерной игры

Цитата:
Сообщение от Александр Рогожников Посмотреть сообщение
но эти престарелые проекты никому *** не нужны.
Потому что массовый потребитель отупел.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Интересно с какой целью пишут:
Потому что вырвано из контекста, во время диалога было сказано: "Что не зная бюджета Проекта, его движка и возможностей реализации, невозможно написать сценарий, потому что только сам Разработчик понимает, что он может воплотить, а что нет, это если бы Сони сказали: "Пиши, будем реализовывать", тогда вопросов нет, в такой ситуации, Автор пишет как видит, потому что у Сони миллиарды бюджета и они спокойно и не напрягаясь всё реализуют". Но Автор объявления подал это как "влажные фантазии", а ему изначально было сказано, что это просто мысли в слух, с ним просто вели диалог и никто изначально за бесплатно не собирался с ним сотрудничать. И это низко и с таким человеком, кому-то придётся работать.

Единственный Фантазёр в ветке здесь пока только податель объявления, который хочет бесплатный сценарий и не факт что за два года, он вообще что-то разработает, а самое главное, не факт что это потом кто-то купит, ещё и деньги пойдут Сценаристу, только после того, как Проект окупит вложения, по факту, это честный уговор, но все люди хотят есть сегодня, а не через 500-700 дней.


Цитата:
Сообщение от Александр Рогожников Посмотреть сообщение
даст гарантию получения тех же результатов по продажам.
Даже если найти опытного сценариста, который до этого сделал хоть 10 успешных проектов, это не значит, что он напишет успешный сценарий, потому что разрекламирована только Студия производитель, а не Автор текста, это две большие разницы. Если только он не Хидэо Кодзима. Да и в нашей стране таких нет.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 05.07.2016 в 13:07.
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием