Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 04:14   #1
Александр Рогожников
Читатель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Ищу сценариста для компьютерной игры

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Мое имя Александр Рогожников (aka Alex Zotov), я занимаюсь разработкой 2d и 3d игр в качестве гейм-дизайнера
(архитектора игрового взаимодействия). В своей практике работал как над одиночными, так и мультиплеерными играми.
Вы можете знать меня по таким проектам как:

Танки Онлайн
Gardenscapes: Mansion Makeover
Aquascapes: Around the World
Metal War Online (текущий проект)

Имею опыт и навыки полного производства видеоигр от проектирования до ритейла, поэтому стал, помимо основной работы,
заниматься производством собственных игр (последнее, что сделал полностью самостоятельно - стебный проект на конкурс GamesJamKanobu 2016.
Celebrity down
Проект был сделан за 30 дней и завершен от начала и до конца, тем самым он доказывает мое умение планировать и рассчитывать ресурсы
на самостоятельные проекты (море индигейм начинаний тонут по пути, знайте это).
Я пишу на C#, создаю 2d интерфейсы, 3d модели и текстуры к ним, поэтому не являюсь чисто управленцем.

О себе публикую инфу с целью вашего понимания того, что написанный вами сценарий не уйдет в мусорное ведро, как геймдиз я прекрасно понимаю
насколько это демотивирует когда твоя работа не воплощается в жизнь и более того, даже не читается. Поэтому, если вы не хотите
подобной судьбы своим произведениям не ведитесь на темы подобных мечтателей.

Последнее время я нахожусь в поисках концепции для нового проекта для стима.
У меня есть ряд тем которые можно развить (по ним я уже программировал геймплей), напишите мне, я скину список и подробности.

Но, будет даже лучше, если вы сами придумаете что-то новое:
1) Не надо РТР сериалы, вообще не надо бытовухи никакой
2) Нужен юмор! + море слез в конце, можно любовь или взрыв мозга.
3) Сеттинг пойдет любой, но без точного реализма (если страна, то выдуманная).
4) Лучше воспринимать все как мультфильм чем кино, думаю так вам будет проще.
5) Хронометраж: 1-4 часа
6) Аудитория: Европа-США 14-35 лет
7) Большой + если вы с английским языком на "ты".

Мне требуется:
1) Синопсис на 1-2 страницы, в котором будет описание сеттинга (место и время действия), персонажи, завязка, развязка. Без воды!
Если ок.
2) Сценарий с диалогами, поведением персонажей, описанием событий и дальнейшая поддержка разработки.

формат google docs.

Созданный вами сценарий я потом адаптирую в концепт, потом в диздок годный для производства, спроектирую геймплей, после чего будет начата работа над проектом.
Проект будет реализован мною самостоятельно (с возможным привлечением ряда моих знакомых), либо будут привлечены доп. специалисты на аутсорсе.
Срок реализации проекта 6-18 месяцев.
Все зависит от выбранного варианта реализации, объема работ и жанра игры.
Никаких кикстартеров и индигоуго (краудфандинга), работаем со старта на результат. Есть возможность привлечения инвестиций.

Как пример я дам 3 игры последних лет:
1) SOMA
2) Undertale
3) To the moon
Посмотрите прохождение на Youtube!

Оплата: Процент от прибыли раз в квартал после полного возврата инвестиций.
Для справки, доход в стиме на текущий момент:
SOMA ~ +1 099 417$
Undertale ~ +5 961 893$
To the moon ~ +1 023 955$

Совсем не тороплюсь, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Скайп: dantist90d
Почта: dantist90 (нужный знак) gmail.com
Телефон: +7(963)020908 ноль
С уважением, Alex Zotov.

Последний раз редактировалось Александр Рогожников; 03.07.2016 в 04:55. Причина: добавил телефон
Александр Рогожников вне форума   Ответить с цитированием