Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 04:52   #140
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ой, несс, да вы сотворили себе кумира
Двоих Еще Веселый Разгильдяй. От такое я политеистическое язычницо. Это я еще своих девочек-кумиров не назвала
Цитата:
Какому именно мнению? Пускай высказывает мнение и там уже видно будет, что это за мнение и что в нем интересного или неинтересного
По-вашему, он - не? А как насчет подтекста? Читаем-с? Или токмо буковки?
Цитата:
Кроме того, приведите мне те мысли, идеи или что-то такое имеющее смысл, сказанное Афигеном, что вам запомнились и на основе чего и чем именно он завоевал ваше уважение
Вот темка, к примеру. Великолепное раскрытие характера. Великолепного характера. Надеюсь, вы это поймете.
Цитата:
И далее, даже уважение и авторитетность - это не одно и тоже. Мы тут не сходка воров в законе, чтобы по принципу авторитета слушать старшего пахана. По крайней мере, там я это понимаю, когда у братков лысый череп и ноль мозга в нем
У меня не лысый череп! :scary: А что, я произвожу впечатление человека с ноль-мозга, да? Это у меня температура просто, - обычно я еще дурноватей.
Цитата:
Кроме того, если уж для вас Афиген авторитет, то это ваше личное дело, и в плане оснований для этого и в плане слушанья.
Но навязывать это другим - это странно
Я не навязываю. А по возможности деликатно пытаюсь дать понять, что вы зря ощетинились против Афигена. Поверьте на слово, у меня для этого есть все основания.
Цитата:
Т.е. вы отказываетесь думать о чем-то самостоятельно и полагаетесь на то ,что Афиген за вас подумает и что скажет - так и будет правильно
Оу. Не знала, что Афиген за меня думает А как было бы хорошо...
Цитата:
Не вопрос. Но глупо считать, что у других нет собственной головы и они не разберутся, что им думать и на основании чего.
Вы же не знаете, кто Афиген, верно? Я знаю. Простите - не скажу, потому что обещала.
Цитата:
Более того, вы чисто автоматически, исходя из своего автоматического подхода к этому вопросу считаете, что и другие поступят так автоматически
Автоматически? Автомат? Ой, нет-нет-нет. По старинке предпочитаю шпагу.
Цитата:
Несс, я вам торжественно обещаю, что как только я увижу в сообщениях Афигена что-то интересное или стоящее - я обязательно это скажу.
Остроумия не видите? Самоиронии? Видите? И вам это ни о чем не говорит?
Цитата:
Это опять же про то ,что "не сотвори себе кумира" - плохо это по очень многим причинам.
Ой. А я все сижу и сотворяю... хорошая тема для фильма, кстати.
Цитата:
А в плане кинодраматургии. Назовите мне его сценарии и фильмы и если я увижу по ним что-то хорошее - я с радостью признаю, что Афиген - отличный сценарист.
Либо назовите мне сценаристов и их произведения, которые были "открыты", обучены, доведены до ума и т.п. и т.д. благодаря Афигену.

Спросите у него сами. Я в свое время так и сделала.
несс вне форума