Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 13:30   #855
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Серебро,
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Не в 1979. Иначе бы не было грузин в любом провинциальном универе всех республик СССР на медфаке, после первого курса переводившихся в Грузию. Реально надо было прочислиться на заочном 5 лет.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Знаю, что в Среднеазиатских республиках
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Ещё случай с соседкой по дому отец которой был полковником КГБ:её в 1976 году взяли в пед на иняз "вольным слушателем" - не прошла по конкурсу, а после первой сессии зачислили со стипендией, когда деревенские провалили сессию.
Ссылочки на документальные доказательства дадите?
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь слышали, что можно было быть в СССР "вольным слушателем"?
Вы не находите, что если один человек не знает о какм-либо факте или явлении, это, не означает, что его не было.

В ВУЗе, в котором я получал первое высшее такое практиковалось - не прошедшие по конкурсу с высокими баллами зачислялись таковыми без права получать стипендию.

И числились таковыми до первых отчислений. А, потом, их зачисляли на места выбывших.

Первое невысшее в школе студии сам полчал. сначла, в таком статусе.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Так называют только Высшую школу экономики в Москве.
Не только. Еще и по тразиции, бывшую Высшую школу КГБ СССР, которая сейчас имеет иное название, но традиция, есть традиция.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Не в 1979. Иначе бы не было грузин в любом провинциальном универе всех республик СССР на медфаке, после первого курса переводившихся в Грузию.
А где (не в Канаде и не в Американии) были медфаки? Я не пытаюсь уличить вас во лжи, но в СССР медицинское образование было выведено в отдельные ВУЗы - медицинские институты.

Кстати, в нашем, на лечебном факультете, со мной на одном курсе учился грузин, а в со мной в одной группе ассириец из Грузии - оба доучились до 6-го курса.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Здесь есть одна мадам, которая собирается во ВГИК.
Не самый плохой выбор.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума