Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 09:19   #94
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
У меня стырили несколько абзацев из книжки.
Нора, при всём уважении, ну что там было тырить? Если я ничего не путаю, то речь идёт о рассуждениях героини книги, которая сама писательница. Припоминаю эту историю про убийство главгероя в первом акте, опять же, эта мысль приходит каждому второму писателю или драматургу.

Цитата:
Если я не ошибаюсь, там была дискета... а не флешка. Название изменено, но сюжет говорят тот же.
Титр, говорят, что кур доят (не сочтите за грубость). В той истории никто ничего не знает. Было лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ автора. Остальное, примерно, как и здесь, додумали в ужасных тонах посетители форума.

Ребята, поймите, я не защищаю плагиаторов или воров, но если уж обвинять, то нужны неоспоримые факты. Ведь завтра на месте "подсудимых" можете оказаться и вы. Представляю, как приятно вам будет выслушивать злые обвинения в свой адрес, когда вы знаете, что ничего не тырили. Подумайте и об этом, прежде чем кидать камни.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием