Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 19:47   #689
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Путину слабо?
Не знаю, почему вы у меня это спрашиваете. спросите у Владимира Владимировича напрямую. Однако информации по этому вопросу достаточно:
https://www.solidarnost.org/special/...onavirusa.html
или вот:
Цитата:

Гарантируют выплату зарплаты. Как власти собираются бороться с последствиями коронавируса
17 Марта 2020 3133 0 ЭКОНОМИКА
Гарантируют выплату зарплаты. Как власти собираются бороться с последствиями коронавируса
Правительство совместно с Центробанком составило план борьбы с экономическими последствиями коронавируса и снижения нефтяных цен. Выбирая меры поддержки, власти исходили из того, что они не могут в данный момент определить всю глубину влияния на экономику России текущих событий, поскольку цифры о состоянии дел придут с задержкой. Тем не менее власти готовы поддержать общую финансовую стабильность, малый и средний бизнес, торговлю, туристическую отрасль и регионы. Гражданам обещаны сохранение занятости и бесперебойная выплата зарплаты.
Цитата:
правительство проведет оптимизацию по ряду статей и выделит в специальный фонд 300 млрд руб. Эти средства пойдут как на поддержку компаний, так и граждан, которые пострадают от коронавируса. Вполне вероятно, что этой суммой власти не обойдутся и спасение экономики потребует гораздо больших вливаяний.
Цитата:
С 1 апреля в силу вступает ряд новых правил, по которым россияне смогут получать льготы. Также из-за пандемии коронавируса положенные дополнительные надбавки будут платить раньше. Лайф рассказывает, каких категорий россиян это касается и сколько им заплатят.
Цитата:
Власти поручили проверять случаи невыплаты зарплаты из-за коронавируса
Цитата:
"Минтруду России и ФНС России в целях обеспечения социальной стабильности усилить контроль за поступающими обращениями граждан по возникающим конфликтным ситуациям на рынке труда, в том числе прямо или косвенно связанным с мерами, принимаемыми в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации", - говорится в поручении.
https://ria.ru/20200323/1568996336.html
Вообщем, вы уже взрослый - поэтому я уверена вы сами справитесь и найдёте нужную для себя информацию. Ну а если кого -то вдруг в ИП - или ещё где то в частной компании по заплате обманут - жалуйтесь. Власть ИП и частников тоже планирует поддержать... Вообщем, в такое сложное время - позитивить надо! Здоровья Вам! Берегите себя!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 05.04.2020 в 20:19.
Нюша вне форума