Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021, 10:04   #525
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 173

Все кричат,что революции ничего не дают ибо плодами революции пользуются всегда негодяи!
И скажу по секрету этот "гнилой" и лживый лозунг распространяют те же негодяи!
Да приходят новые негодяи и оспользуют власть в своих целях,но если только мы им позволяем!!!
Вот пример! у нас все кричат "Майдан" ничего не дал пришли негодяи.
Но я смотрю в местных городских, поселковых,сельских советах все же многое изменилось. ибо деньги уже не так тырят !
Города оставляют себе большинство налогов и это чувствуется ибо идут везде реконструкции улиц и ЖКХ!
У меня есть родственники в селе и я знаю там ситуацию в подробностях.
Село убитое не имело своего ни дома культуры ни парка. Сразу после майдана люди организовались и выделили место под парк на бывшем пустыре и сами там соорудили кой какие площаки. Волейбольную,танцевальную,игровую для детей и просто скамеечки! Отобрали пруд у местного полковника (мента) ибо у него не было даже документов на аренду! Мой родственник после революции первой при Ющенко тоже взял в аренду два пруда и все местные там ловили рыбу удочками бесплатно! Для чужих по талонам. Но при Януковиче районный судья отжал большой пруд и огородил его и никого не пускал даже покупаться. но после майдана этот пруд тоже люди отобрали ибо он тоже был незаконно отжат у арендатора!
Я еще знаю как люди в районах отстаивали сах заводы с дробовиками против автоматов и не дали порезать на металолом!
Тоесть хочу сказать, что власть у нас сейчас паничесски боится нового "Майдана" и заискивает перед людьми!
Нужно жить как в цивилизованных странах, за каждый неверный шаг власти -нужно выходить на улицу и тормошить власть,не давать им расслабляться.
На западе трощат витрины и палят машины, у нас до такого не доходило ,если палили то только ментовские машны и просто скаты!
Но все еще впереди )))
ФеФе вне форума