Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 19:06   #10581
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Курилка

Граф Д, нет желания даже комментировать все Вами написанное, потому что просто бред непостижимый. Смешали и людей и коней... Национал-патриотизм, клубы исторической реконструкции и поповские чтения...
Если бы Вы хоть изредка выходили на улицу и общались с людьми, то возможно начали бы мыслить в ином ключе.
Вы же схожи в своих высказываниях и упрямстве, с ненавидимыми Вами представителями РПЦ и их сторонниками. Вы сто ль же ограничены и полны человеконенавистничества, основанного на незнании ни жизни, ни людей.

Русским никогда не требовалось подтверждение их толерантности(меня скоро от этого слова трясти начнет), ибо подтверждать свою человечность, доброту и бескорыстность не было обходимости. Нет и сейчас.

Но, когда на красной площади начинают резать баранов,и когда мы делаем замечание, что "баранов резать на красной площади" ну как бы не положено, нас начинают обвинять в национализме и отсутствии толерантности.

Когда я иду по улице, а мне вслед отпускают нелицеприятные словечки, обнаглевшие джигиты, которые знают, что могут сделать все что захотят и их не накажут, я должна терпеть, иначе меня обвинят в национализме.

Если я прекрасно знаю, что 99% приехавших работать в Россию из стран ближнего зарубежья ненавидят мою страну, презирают ее мужчин и женщин, и я слышу эти разговоры повсюду, я должна молчать, иначе меня сочтут националисткой.

Элементарное отстаивание своего человеческого достоинства, охрану своего родного дома, теперь называют национализмом.

Я выросла в космополитичной среде... Я не знала, что такое межнациональная вражда, я не нуждалась в дне толерантности, ровно как и все мои друзья, знакомые, одноклассники, среди которых были представители всех наций мира.

Но, сейчас я на своей собственной шкуре чувствую, что происходит безнаказанный геноцид русского народа. И что Россия шатается, что наши территории расплываются, история останавливается. Начинается новое время, где русские в своей же стране становятся зависимыми и бессловесными рабами, не имеющими права голоса и возможности отстоять свое право на достойную жизнь.
Где каждый пятилетний "чукмек" может плюнуть в сторону русской старушки, поднявшей на плечах эту огромную страну, в которой этот выродок чувствует себя хозяином, и вдовесок обозвать ее шлюхой.
Такое имеет место быть. Такое я вижу постоянно.
Но я должна проявлять толерантность, иначе меня назовут фашисткой.

Последний раз редактировалось Мора; 11.01.2011 в 19:08.
Мора вне форума