Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 14:03   #10366
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Маленькие секреты большой профессии

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Я стыдила Вас за неумение вести себя уважительно по отношению к другим, а вовсе не за какие-то знания. При чем здесь они? не поняла вашей фразы.
Для меня составляющие уважения - честность, искренность. Я бы оскорбил человека, написав, что он самородок, если так не считаю. Я знаком с творениями упоминаемого автора. Я считаю, что драматургией в них не пахнет. Это я и говорю. Когда я увижу сериал на экране, меня постановка убедит, что драматургия там есть, я напишу: я считаю, что автор со своей задачей справился, работа удалась. Вы считаете, только такие заявления проявлением уважения? (кст, я не говорю, что я Таис уважаю, как человека, и на то есть причины, о которых она знает. Если Вы перечитаете мои сообщения на данную тему, то убедитесь, что я не позволял себе личностных выпадов. А как автора я могу её уважать. Но для этого нужны доказательства. Пока у меня на памяти только авторское фуфло).

Если Вы хрома, и я скажу Вам об том, это будет доказательством того, что я Вас не уважаю? Нет. Я лишь скажу, что Вы хрома. И к категории "уважение - неуважение" это не имеет никакого отношения. Другое дело - такт. Это не самая сильная моя сторона. Разумеется, не только это. Порою нельзя быть честным и тактичным одновременнно. И это как раз тот случай.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума