Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 23:59   #27
Топаз
Читатель
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Так что решили с денюшкой?

[QUOTE=Сергофан;715240]А что такое убойный сценарий? Если бы сценарий мог обеспечить сборы. Большие сборы сейчас обеспечивают различные структуры вроде ВГТРК, которые накачивают аудиторию рекламой, призывая массы идти на очередной патриотический блокбастер. А также административный ресурс. Индустриальная расчистка проката и прочие игры. Вот именно эти товарищи и должны снимать все сливки.

Не знаю. Такое впечатление, что продюсеры уже перестали быть самостоятельными фигурами. Наверняка видят, что фильм не будет общепризнанным, а всё равно вкладывают бабки. Но думаю не свои. Рекламу мощную делают. Согласен. ОГО-ГО какую. Но после выхода фильма через максимум две недели всё будет решено с судьбой фильма. "Сарафанное радио" сделает своё дело. Стоит идти на той или иной фильм или нет. Вообще не могу понять почему прокатчики и создатели не ставят себя по ту сторону экрана? На место потенциального зрителя. Я смотрю самые большие авантюры где гуляют большие бабки готовят под новогодние каникулы. Это верно. Тут можно и с ну ОЧЕНЬ сомнительного "Блокбастера" сливки слизнуть. Может "Белый Тигр" и не провалился бы если вышел на экраны 1 января, а не 3 Мая
Топаз вне форума   Ответить с цитированием