Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 09:55   #1
Ленни
Читатель
 
Аватар для Ленни
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 35
По умолчанию Дорога в Голливуд - поделитесь опытом!

День добрый, Друзья!

Вот, ознакомилась я со статьей "Дорога в Голливуд" Дмитрия Косьянчука и опять столкнулась все с тем же вопросом: "А где же адреса? и ссылки?"

Если кто-то из вас читал книгу Скипа Пресса "Как писать сценарии и продавать их в Голливуд (гид для начинающих)", то наверное обратил внимание на то, что не смотря на огромное количество советов, причем зачастую очень дельных советов для молодых сценаристов, автор практически не дает никаких рекоммендаций по продвижению написанного сценария, большей частью уповая именно на работу агента.

А вот где такого агента найти? как его найти?

Побороздив просторы интернета, я лишь на 1 форуме наткнулась на короткий рассказ одного нашего соотечественника, о том, как ему удалось продать ни то сценарий, ни то сценарий и права на идею в Голливуд за 1,5 млн. долл.
Но, увы, связаться с человеком, чтоб поподробней расспросить его обо всем, мне так и не удалось.

В связи с этим, интересно было бы услышать о ЛЮБОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ОПЫТЕ таких продаж (хотя и об отрицательном тоже интересно было бы поговорить).
Как действовали?
С какими трудностями столкнулись?

Расценки на сценарии в своей книге подробно приводит С.Пресс и то как они рассчитываются, но если у кого-то есть дополнительная информация - поделитесь, плз =)
__________________
Великие дела надо СОВЕРШАТЬ! а не обдумывать их бесконечно...
Ленни вне форума   Ответить с цитированием