Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2022, 22:18   #218
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Мультипликация. Помощь и советы

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Скорее ты, намереваясь без бюджета конкурировать с каналами, в которые вложены десятки или сотни тысяч долларов.
Повторяю для бронепоездов, как говорил наш прапор: конкурировать я буду не с киностудиями - а каналами ютуба с такими же самоделками, как и у меня.
Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Сейчас намылился масштабные из Лего делать. А ты прикинул, сколько для этого наборов купить придется?
Ну, масштабные это в идеале). Но надо к этому идти. По сравнению с большинством видео лего, масштабные - это необязательно метр на метр, главное здесь - качественный задник, который и даст красивый панорамный вид. Но это уже относится скорее к постобработке.
Говоря масштабные - я не имел в виду массовку))), хотя и это будет. Я имел в виду обзор камеры! Не комната пять на пять метров, как у большинства видео, где бегает пара человечков - а более проработанная натура)
Ну а лего у меня пока достаточно, купил у знакомых целый мешок за смешные деньги). Дети выросли, отдали считай задаром. Ну и докупаю потихоньку на али...
Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Каким образом планируешь на планшет аналогично снимать?
Да там ничего сложного). Больше работы в Адобе АЭ, чем съемок. Кое-что я там уже умею, но конечно, однажды придется поизучать конкретно...

Последний раз редактировалось Шалтай Болтаев; 12.02.2022 в 22:20.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием