Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2021, 08:10   #6
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Что я здесь делаю?

У пейсателей много идей, у сценаристов ещё больше. Так возиться с одной идеей, - конечно, бывает, лично мне сейчас интересен процесс так сказать одухотворения бумажек. Раньше записывал иногда что в голову приходило, ну, там, блокнотики, с блокнотом ходил, файлы ещё, с "идеями", ещё не написанные сценарии, то да сё, короче вот сейчас что-то произошло и всё в голове складируется, иногда нужно повторять каждый день по определённому плану, иначе может забыться, там не одна "идея". Знаете, как сон иногда вспоминается - как клубок разматывается, одно за другим, одно за другим как бы, то есть одно тянет другое, забылся сон, а потом одна деталь вспомнилась и за ней другая, причём эта "деталь" может быть и не маленькой, но для памяти такая же деталь, как допустим цветок на окне и затем революция и затем ещё что-нибудь, - увязанное ни ассоциациями, ни логикой событий, никак, только логикой сна. Может хронологически, не знаю. Флуд получается, закругляюсь. Так вот и мысленный блокнот теперь такой же делаю, одно за другим, в определённом порядке. И стоит потом одно вспомнить и потом по цепочке спокойно разматывается как бы. Просто с недавних пор не люблю блокнот с собой носить.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием