Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 22:12   #8
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Вчера захотелось посетить кинотеатр. Фильмом, который привлёк моё внимание, стала картина "13 грехов".
Народ, более ленивого фильма и придумать, наверное, нельзя!

Начало внушает, что дальше будет круть, но уже на половине фильм вянет, проявляются типичные американские шаблоны.
Появляются какие-то люди, которые знают всё про нашего героя, но как они следят за ГГ так и осталось загадкой.
Кто виноват? - Садовник! Это взбесило больше всего. За всем стоит коп, потому что он единственный персонаж, который копается в этом говне.
В фильм введён совершенно бесполезный персонаж. Наверное, хотелось прибавить в картину неясности, но потом, конечно, когда впадлу было придумывать, зачем нужен этот "дядька", если и так всё уже понятно, его просто пустили на мясо. Кто? Правильно! Коп!
Финал - просто атас! Концовка просто до краёв напичкана кровавой тупостью! Несмотря на всю трогательность отношений ГГ с братом, в этом месте вместо весь зал, включая меня, просто помер от смеха!

Зачем кушать по-немногу, давайте сожрём сразу весь холодильник, чтобы уж наверняка что-то усвоилось! - такой принцип следует с 50% кинохи.

Сложилось такое впечатление, что автору пришла в голову классная идея, которую он реализовал в половину фильма, а дальше..... А дальше как-нибудь разрулит новый автор! Так и не удалось воплотить идею в достойный фильм.

Короче, не получается удержаться! Если посмотрите это гамнецо и оно Вам понравится, будет интересно, за что цеплялись весь фильм.

Фух! Пронесло меня, как на горшке.....Еле донеслось до форума! Пойду поем....
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 17.06.2014 в 22:14.
Кубастос вне форума