Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 17:28   #21
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 113

"Я и раньше вас не уважала, но после столь гипетрофированного преувеличения, мое вам искреннее презрение.
Выживать, это, по- вашему, жить хорошо? Мы научились выживать. Мы просто научились. За 25 лет. Несмотря ни на Украину, ни на Россию. Они сами-по-себе, а мы сами. Вот это и называется - в ы ж и в ат ь! И в контексте этого, ваше "замечательно", кощунственно по-определению!"

Мне начхать на ваше уважение и глубоко плевать на ваше презрение. Лично вы мне безразличны. Мне небезразличен тот глубокомысленный бред, что вы строчите маниакальным базарным стремлением хоть с кем-нибудь посраться.
А вот это ваш пост 971 из курилки 111, страничка 65:

"Автор, вообще-то, так называемые хохлы, в своей основной массе, таки очень трудолюбивый народ. Вот начальника хорошего так и не дождались... С ним бы может высот и достигли. А пока, каждый выживает в одиночку. И скажу я вам, неплохо выживает."

И кто там в вашей украине неплохо выживает? Если вы слабы в филологии, как и в Бильдерберге (это теперь для вас вечный козырь), то я вам скажу, что в русском языке очень, очень много синонимов. Этот такие словечки разные, но по смыслу одинаковые. Так вот, неплохо и прекрасно
это синонимы.
ВР, как и некоторые дамы, похоже, были правы в своём мнении о вас.
Ну да ладно, живите с миром, Бильдельберга на ночь почитывайте, полезно.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума