Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2021, 20:26   #86
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Я не так много смотрю, чтобы понять, в чем прорыв.
Я о том, что люди пишут в отзывах: "давно не видел такого хорошо сделанного сериала", "не смотрю наши сериалы, а этот посмотрел взахлеб", т.д. Вот даже вы написали, что давно не досматривали 10 серий.
Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
А не факт, что нужно. Может, они все на торрентах посмотрели. Мы же не знаем, сколько людей платно подписались на Kion, несмотря на все маркетинговые усилия сервиса.
Ну, по крайней мере, зрительский рейтинг у сериала будет хороший. А подписчики это дело десятое.
Хотя если так подумать, никакого особого "феномена" здесь нет - у нас же любят всю эту мрачную "расчлененку" и маньяков. Тот же Метод смотрели с таким же интересом. Тоже называли "прорывом" и "никогда такого не было".
Цитата:
Сегодня, кстати, они опубликовали довольно смешной рекламный опрос ВЦИОМА (нужен ли россиянам возрастной секс), который был заказан МТС Медиа в попытке продвинуть сериал "Клиника счастья". Все никак не отпускает их тема секса.
А вот с Клиникой счастья у них похуже. Видимо, про секс Кион больше не будут снимать.)
Цитата:
Потому что разная ЦА. Эти люди в основном смотрят русские сериалы.
Да разное они там смотрят... Ту же Мейр все тоже одновременно посмотрели. Вместе с Жестоким летом, которое вообще для подростков, и с Катла.
Но ЦА другая, да. Хотя эти ца такие пересекающиеся, что я сочувствую маркетологам.
К слову говоря, это у меня срез по нашей публике, проживающей преимущественно зарубежом, довольно любопытная прослойка населения. Любят русское больше, чем мы тут. Но в целом отражает общую картину.
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием