Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 13:23   #1
Никки
Читатель
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 12
По умолчанию Региональный сериал

Доброго времени суток, всем Творцам слова и не только. Начну с начала. Для регионального ТВ (город миллионник) есть смелое желание снять сериал. Стало ясно, что покупая забугорный шлак аудитория всё дальше и дальше от канала, а на не шлак бюджета нет. По этому логично предположить, что знакомые локации и близкие герои ситуацию могут исправить. Естественно в бюджете не заложено ничего подобного, но не об этом сейчас. Продюсер канала улыбается и кивает, типа надо, а что снимать. Естественно "купить" Урганта и Свветлакова, а остальных надергать из кабинетов тоже не вариант))) Сошлись на том, что начинать надо с простого 1 или 2 героя в знакомых локациях и интересных ситуациях, чтобы драма а не трагедия)))

Люди, вы меня уже наверное поняли и улыбнулись, мы снимать готовы но не знаем что. Почитав форумы и гугл, я обнаружил хорошие гонорары сценаристам в сериальном бизнесе, очень порадовался за этих людей, но мы не можем себе такого позволить. Подскажите пути решения если таковы имеются, мож у кого времени есть много и желание "написать чтоб сняли", или кто тот по цене буханки готов пожертвовать регионам.... Буду рад любым отзывам и предложениям. Спрашивайте, отвечу, беседу поддержу.

Ну да, хотелось бы 12 серий по 26 минут. Пилот для начала тоже подойдет(

Николай Николаев
ННТВ
Автор проекта
+79065781148
projectgloss@gmail.com

Последний раз редактировалось Сашко; 01.12.2014 в 18:46.
Никки вне форума   Ответить с цитированием