Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 14:56   #24
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
От мальчика-казаха я не далеко ушла, год назад была в его положении, пишу с ошибками - образование 10 классов, не законченное высшее причем техническое, но это не помешало мне написать и продать несколько сценариев, и "долужиться" за год с "девочки с улицы" до зам главного редактора студии. Только об этом никому!
лала, не хочу вас обижать чесно. Вы очень хороший человек и молодчина, но согласитесь же, что это ненормальная ситуация, когда продюсер принимает решение ориентируясь на ваше мнение. Я понимаю, что вы все делаете правильно и молодец и фишку сечете и ваще супер - пупер - просто не стоит вот такое положение вещей позиционировать как нормальное. Именно из-за этого и качество продукции (я не про техническое воплощение - оно может быть и даже совсем ничего при таких бюджетах, я про тематику и содержание) убогое и дебилизирующее.

Приведу такую аналогию. Скажем вам агент по недвижимости предлагает вариант общарпанной хрущовки и роскошный пентхаус (вы такой никогда не видели) по (утопично) сопоставимым ценам. Если вы всю жизнь прожили в хрущовках, то (как и спещерным человеком см. выше) можете оценить пентхаус так: "че за мутота. Тут до туалета тепать далеко. То ли дело в хрущевке - сидишь в туалете, а руками можно одновременно на кухне суп варить". И честно выбирите хрущовку. Отлично! Но так удачно сложилось, что вы стали агентом по недвижимости и стали всем втюхивать хрущовки исключительно удобно же: туалет и кухня в одном месте и еще говорить, что это то что надо, а пентхаусы все эти - это фигня.


:scary: Не бейте меня. Я сам без проф. образования, живу в хрущевке, смотрел по сравнению с Зелигом наверное тоже мало. Я о том, что тупняк и дальше будет процветать, если я буду формировать репертуар. Просто потому что я сир и убог в этом отношении.
Цитата:
Как только Лала вместо "Не родись красивой" посоветует "Груз 200" тут же её карьера в компании закончится. Так что всё нормально. Лала выполняет свою работу. Продюсер получает трубуемый результат.
Г200 точно по телику не стоит показывать. Претензии не к лале. лала- молодчина. Претензии к общей тенденции и соответсвенно осязаемому конечному результату на голубом экране.

С лалой не согласен только в одном:
Цитата:
с вашей точки зрения дерьмо - а кому-то нравится.
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума   Ответить с цитированием