Тема: Викинг
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 17:07   #150
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Викинг

Иностранный зритель-подлец про российские блокбастеры - http://www.aif.ru/culture/movie/ya_t...mi_inostrancev
Там и об Викинге есть:

Отзыв Nare Skadi из США

«Я так и не понял, о чём этот фильм и почему он называется „Викинг“. Здесь нет ни истории, ни драмы, сплошной набор нелогичных действий. На протяжении 133 минут группа бородатых мужчин славянской внешности кричит или борется, не имея для своих действий ни философского, ни морального, ни логического обоснования. Этого достаточно, чтобы снять фильм? Достаточно, чтобы назвать его „Викинг”? По-моему, это безумие».

Отзыв melinaarshakyan из Армении

«Я как человек, который любит скандинавские легенды, заинтересовался фильмом, но после 30 минут был полностью разочарован, потому что это история не о викингах и не о скандинавской культуре. Вторым разочарованием оказался сам фильм, в котором было слишком много бессмысленных сцен. В итоге после 2 часов просмотра я так и не могу сказать, о чём эта лента: о борьбе между братьями или о христианстве?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Арктика (09.04.2017)