Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 15:41   #135
Артина
Читатель
 
Аватар для Артина
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Конкурс сценариев в рамках X МБКФ «Лучезарный Ангел»

Я тоже хочу поделиться впечатлениями о Лучезарном ангеле.

Высылала короткометражку. В середине октября мне позвонили организаторы и огорошили тем, что я прошла в "полуфинал". Предложили приехать в Москву на закрытие фестиваля (плюс на всю фестивальную программу), где были названы победители. Увы, моя работа ничего не получила. Жаль, что в сценарном конкурсе были всего 3 награды, в отличие от массы разных наград для режиссеров (в том числе всяких утешительных, для полуфиналистов). Эх...

Организаторы - молодцы, очень оперативно и четко работали. Церемонии открытия и закрытия были на уровне (хотя мне не с чем сравнивать, я впервые на таком мероприятии). Опять же, приятно было живьем повидать звезд в соседних рядах партера, чуть ли не на соседних местах (Наталья Бондарчук, Павел Лунгин, мой любимый актер Ивар Калныныш, Дмитрий Харатьян, Иван Охлобыстин)! Почему-то впала в ступор и не взяла ни одного автографа. А народ вокруг массово с ними фотографировался.

После закрытия показали ленту Харатьяна (он продюсировал) "Форт Росс", достойный фильм. Часть актеров была, режиссеры, ну и сам Дмитрий на сцене представлял фильм.

Сам фестиваль Лучезарный ангел проходит ежегодно, а сценарный конкурс делают раз в 2 года.
__________________
Чем больше человек пишет - тем больше он может написать. (Уильям Гэзлитт)

С авторами поладить легко - если вы любите детей. (Джозеф Майкл)
Артина вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Элина (11.11.2013)