Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2020, 13:22   #14
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У меня его прабабушка делала... Она была этническая итальянка и я, как на 1/8 итальянец иногда прикладываюсь
Я ни разу не итальянка, но мне тоже очень нравится. )))

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
С коньяком, правда, проблемка образовалась - Коктебель здорово сдал... Одна марка осталась, а так от простых коньяков не отличается.
Они, практически, обанкротились. Продали все. Теперь покупают материалы. Но остались очен, очень приличные марки...
Грустно. А про вино Севастополь 1994 я у вас уже спрашивала? Как оно вам?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, воть, вина из одуванчиков выпил бы с удовольствием
Как у Брэдбери? )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Почему-то бабам он вкатывает.
Ну не только бабам. )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
У нас тут с 90-х популярен бренд Уссурийский Бальзам - даже 20% пьется тяжелее, насколько я помню, тупо ароматизированная водка.
Вообще ни разу не видела. Но насчет Белуги меня просветили, что нужно смотреть, где произведено: если Мариинский завод, то должно быть норм, если что-то другое - лотерея.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Сладость в бехеровке весьма ощутимая, но терпимая. Вот в куантро ее слишком дофига - но штука все же хорошая.
Куантро - хорошая штука. )))

Вот где мне сладости было чересчур - так это в высокоградусном пиве (примерно 35%). На вкус имхо совсем не как пиво, в общем, мне не понравилось (хотя мне его сильно хвалили).

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Бехеровка пьется очень сильно легче.
Надо будет попробовать.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Из наших я знаю лишь один нормальный - Старый Город. 1 в 1 как дешевый французский бренди. Но он оно и есть.
А Дербентский завод вам как?
Хильда вне форума