Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 22:12   #12
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Студия ищет сценариста для создания компьютерной игры (проектная работа)

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
более избитого сеттинга сложно придумать
Зря вы набрасываете. Кастанеда, мне, конечно, не по вкусу, но про банальность и избитость до уровня "Почти в каждой втором фентези экшне или рпг - параллельные реальности" говорить не стоит. Слишком преувеличиваете. И такое ощущение, что пришли в тему просто подгадить.

Разработчик относительно серьёзный/реальный, ещё примерно год назад откликался на очень похожее объявление в вк, даже с одним из разрабов общался по скайпу. Но мне потом стало неинтересно. В первую очередь пугало то, что почти ничего о проекте неизвестно (или даже не существует), т.е. всё нужно будет делать неизвестно сколько лет с полного нуля. А амбиции зашкаливали: будем делать на анриал энджин 4, будем делать огромнейшую игру и т.д. Может, сейчас что-нибудь уже готово, но тогда ничего, кроме "сделаем игру по кастанеде с 90% действия во снах" не звучало.

Цитата:
геймплей 5-7 часов
Лично я стараюсь такие однодневные игры в стиме не покупать. А у меня их там больше 150.
Перекапыватель вне форума   Ответить с цитированием