Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 11:37   #896
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Как-то слушал (купили в складчину) курс Пузата
Если бы не сказал, что в складчину, то я бы тебя назвал лошарой.


Пузат известный создатель говносайтов... и разводила. Что очевидно для любого, обладающего хоть одной извилиной - зачем бы он учил создавать ГС, если его собственные ГС были бы сверхприбыльными, как он утверждает.


Для тех, кто не знает. Говносайт - это сайт, созданный не для людей, а для ловли поискового трафика. Вбиваешь в гуглояндекс "хачу сцинарий писать", тыкаешь в одну из ссылок, и попадаешь на говносайт со статьей говнорерайтера. Ничего ценного не получаешь, и валишь оттуда, стараясь навсегда забыть дорогу на этот ГС. Но перед этим тебе показывается реклама. Может ты на нее даже кликнешь - за что владелец ГС получит копеечку. Но для ловли трафика нужно вывести ГС в топ результатов поиска, что для ГС в наше время нереально - лишь случайно на небольшое время может получиться.



Если что, я не жертва Пузата или какого-то подобного убожества. У меня огроменный опыт IT (еще с 80-х, а инета с 90-х - как будто не миллениум, а поколение Z, рожденное на 20 лет раньше срока), знаю настолько много, что слышал даже про Пузата.
хочется вне форума