Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 09:51   #7698
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Маленькие секреты большой профессии

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
адекватор, Вы, как мне кажется, сгущаете краски. А насчет того, что труднее придумать горизонталку с вертикальной аркой - так это такая же работа, как и любая другая. И сил на 1 канале для этого достаточно.
Моральность/аморальность я в обще не обсуждаю - там ставка сделана на скандал, скандал и получился, и рейтинг обеспечил (по крайней мере на первую неделю).

Вопросы - мол, в жизни все по-другому - тоже считаю, от лукавого. Почему-то никто не возмущается, что пошлые пригламуренные мувики показывают не такую жизнь, как на самом деле. Это, извините, двойные стандарты.
В то, что ТВ кого-то учит "плохому" или "хорошему" - это тоже разговоры в пользу бедных, уже сто раз переговорено на эту тему.

И кстати, 1 канал со своей "Школой" нормальненько прогнулся перед президентом и премьером, которые озаботились тем, что молодежный зритель (электорат к 2012 г.)уходит от экранов ТВ, и всем по шапке надавали. Теперь Эрнст вправе сказать, что поднимает острые и наболевшие вопросы впереди всего ТВ, и что на его поле трудятся "культовые" и "неоднозначные" авторы, не боящиеся смотреть правде в глаза и показывать ее зрителям "без прикрас" (о черт, почему я еще не 1 канале?)
Мария О, не обижайтесь, пожалуйста, но это ДЕМАГОГИЯ. За уши все притянуть можно. Фильм совершенно отвратный и, прежде всего, из-за откровенной заказухи. А скандал, (он для пиара всегда нужен) лишь сопуствующее, а не цель фильма. Американские фильмы о школах есть покруче, но все как один в финале заканчиваются тем, что побеждает позиция учителя...
владик вне форума