Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 18:45   #15
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вообще не понял о чём вы говорите. Вы не видели хороших вестернов? Я знаю просто шикарные - от наивных и романтичных старых фильмов, до крутых захватывающих экшенов и глубоких по содержанию и теме историй.
Ну, наверное, не видел
Честно, из того, что видел, ничего не запомнилось, кроме "Великолепной семёрки", конечно, ну так ведь она и не американцами придумана
Так или иначе, предпочитаю "спагетти" - ничего уже не будет лучше, чем "Хороший, плохой, злой", и безумные "Всадники Апокалипсиса" лично меня цепляют сильнее, чем вроде бы классическое "Золото Макены".
А впрочем, это всё дело вкуса, так же, как и вопрос, сравнимы ли
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Шикарный психологический триллер с элементами мистики и тупая мясобойня
Дело не в конкретных фильмах, а в жанрах. Тарантино играет с ними, взятыми целиком. Какие-то мне (лично мне) более симпатичны, какие-то менее - и я замечаю, что отношение моё к фильмам "Тарантины" непосредственно коррелирует с отношением к жанрам
Дорожная сага мне симпатичнее вестерна. Вроде бы сугубо американский жанр (а надо заметить, что, за малыми исключениями, всё американское мне,в сущности, глубоко отвратительно), а вот нахожу что-то завораживающее и в тускленькой "Дуэли" Спилберга, и в скучноватом, на мой взгляд, "Безумном Максе" (том ещё, настоящем, первом).
И уж всяко смачный азиатский боевичок предпочту заокеанским бредням на тему войны
Фантаст вне форума