Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 18:58   #224
Настоящий Василий
Читатель
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 27
По умолчанию

Дарье. Режиссером может быть каждый кто не доказал обратного.Это не мои слова.Так что разговор о режиссерах не снявших ни одного фильма беспредметен,т.к. они и не режиссеры пока вовсе.Как люди у которых не купили ни одного сценария не могут считаться сценаристами.Они - непризнанные гении пока.Это без издевки,это реальность.Докажут -тогда пожалуйста.

Вячеславу.
А чего вы ждете от жюри,я никак не пойму?Высоких оценок и признания ваших работ?Или советов о том как писать сценарии?Я никак разобраться не могу.Если вы сценарии писать не умеете ,то нужно идти учиться очно или заочно(очно конечно лучше).Если вы считаете, что вам это не нужно,то пишите сценарии и рассылайте их по кинокомпаниям и уже отсюда сами решайте - если ваш сценарий купили,то вы на правильном пути,а если нет,значит с вами что-то не так.И играть надо по крупному.Лет за 5 беспрерывной работы вывод делать.Если не страшно.
А так получается что создатели сайта вам что-то должны.Им может этот сайт уже надоел до смерти.Они ж сами пишут и хотят быть богатыми и знаменитыми,что совершенно нормально.
Никакой редактор не будет работать бесплатно.Если вы готовы платить деньги за рецензию(а это очень сильно кстати распространено на западе),то отправьте в редакторские отделы письма, что готовы оплачивать рецензию.А может и создателям сайта нужно вводить такую услугу.Только опасаюсь что желающих будет мало.Отрицательные рецензии за свои же деньги не всякий захочет получать.
Настоящий Василий вне форума   Ответить с цитированием