Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 00:55   #11
Рохес
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Правила конкурса

Рохесу от командоров ничего не надо. Рохес хочет стать не только хорошим сценаристом, но и хорошим режиссёром. Рохес видит картинку и описывает её. Никто кроме Рохеса её увидеть не сможет. Рохес описывает эту картинку, и режиссёр приблизительно понимает, что имеется виду и должно ли это быть на экране. Не всегда в фильме, главную мысль несут слова. Иногда смысл кроется в картинках.

Мне предлагали писать на некоторые сериалы. Одним из них был «КО МНЕ МУХТАР». Вернее он был тогда только в проекте. Я видел сценарии друзей работавших над этим сериалом и некоторые серии мне казались интересными. Когда я впервые увидел сериал по телеку, я подумал – слава Богу, я в этой лаже не замешан. Да простит меня Волков, знаю его по театру, как хорошего актёра и приятного человека... Основная проблема не в тех кто писал сценарий, а в режиссуре, операторской работе на от*еб…ись, бездарной игре некоторых актёров и в постановке. Они ведь профи, они лучше знают что и как делать.

И на счёт короткометражки. Она будет. Обещаю. Хотелось бы и ваши работы посмотреть. Хотя бы одного из вас. Так мастер-класс…)). Я ведь не отказываюсь учиться. Я читал работы конкурса и не понимал, чему они могут меня научить. Как это должно выглядеть на бумаге, вы понятно объяснили при помощи КЛЕРК и ФОРМАТ. Я просто за то чтобы дорога к конкурсу была обоснованно тяжёлой.
Рохес вне форума   Ответить с цитированием