Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 13:56   #300
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
Мельникова
Интересуюсь периодически. Чего-то не везёт ей - ещё один "военный" телесериал с её участием так и не дошёл до экранов - "Спутники". Это про госпиталь, по повести Веры Пановой (в советское время по ней был снят телефильм "На всю оставшуюся жизнь"). Сериал уж года три, как без вести пропавший.

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
по поводу анимэ, спасибо, конечно, за наводку, но вряд ли я скоро доберусь до просмотра, хотя распевание "Катюши" японскими девочками - определённо то, что может меня заинтересовать
Ну, это я пошутил (в ответ на "танковый биатлон"). Сам я "Девушки и танки" не смотрел, кроме кусочка с этой самой "Катюшей", который есть на ютюбе, но который японские аниматоры вырезали из фильма, очевидно, опасаясь быть обвинёнными в "кремлёвской пропаганде". Но там, в анимэ, фигурируют реальные, детально прорисованные Т-34, и, кажется, даже КВ.

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
"Наруто", "Ван пис" и ещё какое-то, м.б. "Блич",
Не смотрел.

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
да и как-то живые люди лично мне намного интереснее
Бывает, что анимэ ничем не уступает игровому кино - характеры, конфликты, построение сюжета, развитие отношений. Как-то даже забываешь, что люди "не живые", как смотря хороший фильм забываешь, что это всего лишь "просто кино такое".
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Андрей Б. (18.01.2019)