Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 11:04   #289
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
У многих в 14 лет не было возможности смотреть "всего Феллини". Доцифровая эпоха. Сейчас-то "всем Феллини" никого не удивишь.

И, вообще, не вижу взаимосвязи между "всего Феллини в 14 лет" и "разбираться в кино". Считаю, что эрудиция - это вредная вещь, так как это чаще всего бессистемная нахватанность (отчего не люблю дурацкую передачу "Что?Где?Когда?"). Можно много знать и мало понимать. Наоборот, чтобы понимать, скажем, русскую классическую литературу 19-го века, совсем не обязательно мучать себя чтением "Войны и мира" (американцы молодцы, сделали из 4-х томов дайджест на 100 стр., и правильно).

И для того, чтобы для себя самого оценить новый энтэвэшный сериал совсем не обязательно знать с детства "всего Феллини".

Про танки. Кто знает, куда подевался "танковый" сериал "Крепкая броня", который должен был выйти ещё к 9-му Мая прошлого года???
Вот есть канал Vip Serials и сериал Лодка. Я промотал 3-4 серии - скука смертная. Может пока не поздно Крепкую броню доработать в содружестве с какой-нибудь корпорацией типа Netflix, добавить туда экшена, героизма, графики и спецэфектов, а уже потом на экраны выпускать? Я трейлер только видел и уверен, что на нашем ТВ судьба этого сериала может быть похожа на Крылья Родины.

Последний раз редактировалось Вятский; 17.01.2019 в 11:07.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием