Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 20:58   #134
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: 28 панфиловцев

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ага... Нужно было бы, наверное. сделать лавстори с двумя вставными грандиозно-зрелищными эпизодами
"Сталинград" и "Битва за Севастополь"? Нет, уж лучше просто "28 панфиловцев". От тех "правильных" до коликов тошнит. В первом семеро дебилов вокруг одной бабы крутятся, вместо того, чтобы воевать, во втором полоумная садистка, дочь какого-то мудака впервые надевает женское платье исключительно по инициативе жены Рузвельта - единственной нормальной женщины и просто человека в фильме. Драматурхия, мля. А как по моему - тупая агитка в угоду Западу. Вот они звероподобные русские управляемые самодурами.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
В диалоге с казахом, там где он удивляется: "Да я же казах?"
Как раз эта сцена и говорит красноречиво о том, что сражались все национальоности большой страны, а не только русские. Вот я и не пойму откуда такое утверждение:
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
При этом в фильме утверждается что воюют только русские.
Нет такого в фильме. Напротив есть обратное. И не утверждение, а это прямо и однозначно показано.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Поход в кинотеатр для меня сродни походу в парк аттракционов и именно за это я готов платить деньги.
То есть Трансформеры, Отряд самоубийц, Летающие рефлексирующие дядьки в труселях поверх трико - это твои фильмы? Слав, ты на них ходишь?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Если бы фильм был снят на государственные деньги у меня бы к нему претензий бы не было - очередная агитка
Вот кстати агитки там и не было. От всей этой кровавой гэбни, заградотрядах НКВД, сумасшедших параноиков комиссаров и тупорылых бойцов, способных только умиарть, а не воевать - реально уже тошнит. А ведь это и есть агитка. В "панфиловцах" один день защиты Москвы, как он есть. И всё. Никакой политики, никаких игр в добрых и умных либерастов, тупорылое быдло и садистов-комиссаров.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 16.01.2017 в 21:05.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
3 товарища(ей) поблагодарили:
АлександрКу (17.01.2017), Арктика (20.01.2017), сэр Сергей (17.01.2017)